+7 (3452) 68-59-58 пн.-вс.: 08:00 — 20:00
/ Статьи

Шуба после химчистки будет выглядеть идеально!

8 окт 2018

химчистка шубы.pngКрасивое меховое изделие – это главная гордость любой женщины. Ведь, именно эта верхняя одежда подчеркивает статус владелицы, ее безупречный вкус. Именно шуба является самым любимым изделием и одновременно самым красивым в любом гардеробе. А потому, главная обязанность каждой женщины – обеспечить уход за столь ценной одеждой. Именно поэтому мало кто решается очищать ее самостоятельно, не каждая женщина проявит смелость, чтобы для столь дорого изделия применить весьма сомнительные средства. Учитывая все это, химчистка шубы становится крайне актуальной услугой. Это не просто способ привести меховое изделие в порядок, но и обеспечить его дополнительную защиту как минимум еще на один сезон. Обращая внимание на данный момент, все больше женщин обращаются за помощью. И нужно сказать, что результат всегда превосходит ожидания, проведенная работа всегда радует владелиц.

Для тех же, кто переживает о состоянии своих вещей, кто еще не разу не обращался в химчистку с данной проблемой, полезной окажется следующая информация…

Сведения, которые важно знать!

  1. Процедура чистка шубы – это услуга, которая совмещает в себе не один процесс. Работа состоит из этапов, которую профессионалы выполняют тщательно и очень аккуратно. Поскольку мех бывает разным, то и уход за каждым типом свой. Именно поэтому работники химчистки всегда обращают внимание и на рекомендации производителя относительно изделия, и на состояние одежды. В столь важном деле каждый аспект имеет значение.

  2. Вероятно, не все знают о том, что в химчистку можно сдавать не только шубы, но и другие изделия, которые имеют меховые вставки (жилеты), декоративные элементы (пальто с опушкой). Для каждого изделия цена его обработки отличается, но знать ее заказчики будут всегда предварительно.

  3. Принимаются на чистку изделия не только из норки, как предполагают многие. Недорогие и дорогие меха подлежат приему. Этот момент исключает возможность того, что вам откажут в помощи.

  4. Процесс не занимает много времени. Ваша шуба после химчистки окажется у вас очень быстро. А если есть возможность доплатить определенную сумму средств, то уже через 2-3 вы заберете изделие в идеальном состоянии.

Обратите внимание! Чем раньше вы сдадите изделие на чистку, тем больше вероятность, что оно будет выглядеть первозданно идеально.

Закрыть